Бонни и Клайд (2013)
    Bonnie & Clyde
    Бонни и Клайд
    1
    Бонни и Клайд
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Бонни и Клайд

    (2013)
    Bonnie & Clyde
    1
    6.7 (1431)
    IMDB 6.4 (5896)
    Описание сериала

    Иногда желание стать богатым и знаменитым приводит к тому, что человек готов использовать для достижения своей цель любые способы, не задумываясь о последствиях. Клайд Бэрроу впервые увидел хорошенькую Бонни Паркер на ее свадьбе и влюбился без памяти, дав себе обещание когда-нибудь завоевать эту женщину. После ее развода и унылой работы официанткой в убогом придорожном кафе, женщина немедленно соглашается на предложение обаятельного мужчины стать напарницей в его противозаконной деятельности.

    Клайд, задержанный за ограбление в подпольном казино, попадает в тюрьму, но верная подруга помогает ему сбежать из заключения. Успешное ограбление небольшого городского банка делает их героями криминальной хроники. После этого случая одаренная журналистка Пи Джи Лейн значительно способствует их популярности, публикуя сообщения и рассказы о каждом очередном преступлении. Всепоглощающее стремление добиться славы и богатства любой ценой делает их грабежи все более дерзкими и кровавыми. Герои не собираются сочувствовать своим жертвами еще меньше думают о законе. Бонни, одержимая своей давней мечтой стать знаменитой голливудской актрисой и таскающая за собой чемодан с газетными вырезками, постепенно становится вдохновителем и разработчиком дерзких налетов, разъезжая по всему штату.

    Тем временем бывший техасский рейнджер Фрэнк Хамер решает на время прервать свой заслуженный пенсионный отдых, чтобы любой ценой выследить криминальный дуэт, в который в дальнейшем вливаются старший брат героя Бак и его жена Бланш.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie