Благородная женщина (2014)
    The Honourable Woman
    Благородная женщина
    0
    Благородная женщина
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Благородная женщина

    (2014)
    The Honourable Woman
    0
    7.1 (1000)
    IMDB 7.9 (11546)
    Описание сериала

    Главной героиней сериала «Благородная женщина» является успешная бизнесвумен – девушка по имени Несса Штейн. В детстве около тридцати лет назад героиня и её брат Эфрон стали невольными свидетелями убийства собственного отца, который при жизни был успешным бизнесменов в Израиле. Теперь компания влиятельного родителя досталась Нессе, а её брат развивает собственный благотворительный фонд.

    Жизнь молодых людей складывается вполне удачно, однако призраки прошлого не отпускают родственников. Братец героини успел обзавестись собственной любящей семьёй, а Несса так и не смогла найти себе пару. У женщины просто нет времени на отношения, ведь ей приходится заниматься собственным делом, которое отнимает все силы героини.

    Одно неверно принятое решение женщины ставит под угрозу те только её собственную жизнь, но и жизнь ближайших родственников. Штейн решает выдать деньги от полученного гранта не давнему другу семьи, а некому палестинскому бизнесмену Самиру Мешалу. Данное решение приводит к смерти последнего, с которой начинается цепочка событий, приводящих к непредвиденной опасности.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie