Наследие Юпитера (2021)
    Jupiter's Legacy
    18+
    Наследие Юпитера
    0
    Наследие Юпитера
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Наследие Юпитера

    (2021)
    Jupiter's Legacy
    18+
    0
    6.4 (6865)
    IMDB 6.7 (41008)
    Описание сериала

    События берут свое начало в 1929-ом году. Сын владельца сталелитейной компании Уолтер Сэмпсон и его младший брат Шелдон помогают отцу вести дела. Однако, после большой аварии, мужчина сводит счеты с жизнью. Его наследники примерно в это же время обнаруживают у себя сверхъестественные способности и в память об усопшем принимаются помогать окружающим.

    У старшего Брейнвейва дар проявляется в умении брать ментальный контроль над другими людьми, а юный Шелдон по прозвищу Утопист, физически силен и неуязвим. Они разрабатывают строгий моральный кодекс, которого стараются придерживаться даже в самых неблагоприятных условиях. Спустя некоторое время младший брат встречает женщину-супергероя Грейс, более известную как Леди Либерти и берет ее в жены. Вокруг них начинают собираться другие одаренные персонажи, образовывая группу под названием Союз.

    В наши дни седой Утопист все еще цепляется за традиции и пытается воспитать молодежь в том же духе. Его сын Брэндон "Идела" из кожи вон лезет, чтобы оправлять чаяния старика. Когда на свободу выбирается суперзлодей Блэкстар, излишняя старательностью юноши приводит к гибели преступника. Это дает старт общественной дискуссии по поводу допустимости применения столь суровых мер по отношению к чрезвычайно опасным представителям криминала. Еще больше неприятностей чете Сэмпсоном доставляет дочка Хлоя. Она попала в зависимость от наркотиков, посещает богемные вечеринки и мечтает о том, чтобы в один прекрасный день стать супермоделью. Спасение жизней слабых и беззащитный барышню вообще не заботит, как и мнение родителей по поводу ее поведения. Шелдон сталкивается с неразрешимой проблемой.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie