Клан Кеннеди (2011)
    The Kennedys
    16+
    Клан Кеннеди
    0
    Клан Кеннеди
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Клан Кеннеди

    (2011)
    The Kennedys
    16+
    0
    7.5 (3366)
    IMDB 7.6 (7689)
    Описание сериала

    Многочисленный клан Кеннеди проделал огромную и кропотливую работу, прежде чем 43 - летний Джон Фитжеральд стал тридцать пятым президентом Соединённых Штатов.

    Об управлении государством мечтал его отец Джозеф, который в 20-х годах был советником Франклина Рузвельта, а также занимал высокие дипломатические должности. Но когда понял, что не сможет осуществить мечту, направил все свои огромные денежные средства, силы и нереализованные честолюбивые амбиции на развитие политической карьеры старшего сына Джо, служившего во время Второй мировой пилотом авиации, но когда в августе 44- го он погибает, Кеннеди-старший переключает своё внимание на Джона, вернувшегося с войны героем.

    Отцу пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить абсолютно не стремящегося к власти сына участвовать в политической гонке и успешно пройти все этапы - от поста конгрессмена до сенатора и не спасовать перед закулисным миром интриг.

    Управляющим предвыборной компании Кеннеди - старший назначил другого сына Бобби, занявшего впоследствии пост министра юстиции, а пока подсчёт голосов был не в пользу брата, глава клана обвиняет его в неэффективной работе. Совсем не обрадовалась победе мужа, его жена Джеки, поскольку супруг, и до этого пользовавшийся успехом у представительниц прекрасного пола, начал изменять ей в открытую.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie