Телохранитель (2018)
    Bodyguard
    Телохранитель
    0
    Телохранитель
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Телохранитель

    (2018)
    Bodyguard
    0
    7.5 (13560)
    IMDB 8.0 (147654)
    Описание сериала

    Киносериал рассказывает историю ветерана боевых действий Дэвида Бадда, телохранителя королевской семьи Великобритании.

    Вернувшись домой из ада войны в Афганистане, опытный солдат и честный малый Дэвид решает завязать с кровопролитием и заняться более безопасной работой. Ему удается устроиться элитным телохранителем и охранять важных особ государства. Поначалу герой сражений вполне доволен всем происходящим, однако со временем ему открывается подлинное нутро политических сил, тех, кто скрываясь в мирном тылу отправляет на смерть сотни людей, ради получения собственной выгоды и гонораров.

    Секретная террористическая организация готовит вооруженный захват школы, по воле случая в ней учатся дети Бадда. Монтегю предстоит непростое испытание. В их жизни начинается настоящая черная полоса, а после атаки снайпера отношения между товарищами стремительно рушатся. Вскоре к ним в руки попадает планшет с чрезвычайно секретной информацией. Данных слишком мало, чтобы выяснить источник его появления. Джулия ведет диалог с премьер-министром. Нападение на Дэвида вызывает большое опасение у сотрудников госбезопасности и они всеми силами пытаются выяснить личности преступников.

    Махмуд погибает в результате мощного взрыва. Расследование открывает множество новых фактов, а некоторые из них оказываются умело спланированными фальсификациями. Некто изо всех сил старается обвинить военного офицера и отправить его за решётку, либо убить как опасного свидетеля и борца за справедливость, которому вовсе не по душе методы высоких правителей. Встав на опасную тропу, воин готов отстаивать правду до самого конца.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie