Флеминг (2014)
    Fleming
    18+
    Флеминг
    0
    Флеминг
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Флеминг

    (2014)
    Fleming
    18+
    0
    7.0 (2355)
    IMDB 7.2 (5271)
    Описание сериала

    Сериал Флеминг основан на ранних годах жизни известного поэта Яна Флеминга. Автор написал большую серию бестселлеров о супершпионе Джеймсе Бонде, и мало найдется людей, которые не видели картин или не читали книг о приключениях агента 007. Менее известно, что сам Ян Флеминг работал офицером разведки в Великобритании во время Второй мировой войны.

    В Англии конца 1930-х годов страх перед началом Второй мировой войны растет с каждым днем. Ян, привлекательный и очень умный молодой человек, пытается вырваться из-под опеки матери и жить так, как считает нужным. Он популярен среди молодых незамужних женщин и нарушает привычный британский образ. Кто главный герой - шпион британской разведки или обаятельный, дерзкий человек, который знает, в чем смысл его жизни? Ян Флеминг уже некоторое время находится на распутье, размышляя, какую карьеру выбрать. Однако одно он знает точно: он хочет посвятить свое существование работе, тесно связанной с обществом. Однажды решительный молодой человек встретил Джона Годфри, адмирала разведки Вооруженных сил Ее Величества. Эта случайная встреча навсегда изменила судьбу Флеминга. Этот новый этап в его жизни оказал благотворное влияние на становление зеленого мальчика как мужчины.

    Пройдет совсем немного времени, и читатели по всему миру будут покупать произведения талантливого писателя и агента с Туманного Альбиона.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie