Маньяк (2018)
    Maniac
    Маньяк
    1
    Маньяк
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Маньяк

    (2018)
    Maniac
    1
    7.4 (30641)
    IMDB 7.7 (86592)
    Описание сериала

    Физические травмы и увечья крайне болезненны, а болезни зачастую могут лишить жизни. Однако, в современном обществе стресс и психологические отклонения вызывают куда большее беспокойство. К счастью, гениальный изобретатель по фамилии Мантлрэй, сумел разработать панацею. Благодаря этому методу можно вылечить буквально любой душевный недуг, будь то серьезное расстройство психики, переживание по какому-либо поводу или даже мучения неразделенной любви.

    Суть процесса весьма тривиальна, но от этого не менее гениальна. Специальный химический препарат, попадая в кровь активизирует участки мозга пациента, в которых хранятся проблемные воспоминания. Далее мощный суперкомпьютер анализирует полученные, с помощью датчиков, данные и избирательно стирает память человека. Лишившись возбудителя, недуг сам собой исчезает.

    Получив весьма удовлетворительные результаты на предварительных тестах, доктор Мантлрэй получил разрешение провести испытание на добровольцах. Этими пациентами стали Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим. Первая тяжело переносит расставание с мужчиной, в которого была влюблена всем сердцем. Второй же в детстве потерял брата, но с тех пор считает, что слышит его голос в голове. Врачи поставили диагноз шизофрения и оказались бессильны исправить положение.

    Прибыв в научную лабораторию, главные герои принимают чудо-таблетку и скоро оказываются присоединены к датчикам компьютера. Однако, во время самого процесс что-то идет не по-плану. Вместо того, чтобы отделить и уничтожить источник беспокойства, устройство соединяет кошмары двух испытуемых. К счастью, Оуэн не поддается безумию и пытается спасти себя и Энни из этой ловушки.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie