Хитрости (2021)
    Hacks
    Хитрости
    0
    Хитрости
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Хитрости

    (2021)
    Hacks
    0
    7.6 (11158)
    IMDB 8.2 (37010)
    Описание сериала

    Профессия юмориста не так проста, как может казаться на первый взгляд. Острые темы и яркие личности крайне быстро уходят из поля зрения обывателя и оставаться всегда в тренде стоит титанических усилий. Однако, женщина стендапер Дебора Вэнс на собственном примере доказала, что можно добиться успеха благодаря таланту и трудолюбию. Она построила весьма впечатляющую карьеру и ныне живет в номере роскошного казино под названием "Palmetto", что находится в Лас-Вегасе. Владельцы комплекса на протяжении многих лет охотно оплачивали счета звезды и выписывали щедрые гонорары за регулярные выступления на их сцене. Однако, совсем недавно генеральный директор по имени Марти связался с юмористкой и сообщил, что собирается серьезно сократить количество выходов на сцену Деборы, поскольку необходимо освободить время для более молодых и перспективных артистов.

    Возмущенная мисс Вэнс связывается со своим агентом Джимми и требует предпринять меры. Последний предлагает нанять ассистентку в лице Авы Дэниелс. Это очень одаренная девушка двадцати пяти лет, которая лишилась возможности выступать по телевидению из-за оскорбительного сообщения, который запостила в Твиттере. Она живет в Лос-Анджелесе, но с удовольствием переедет в Лас-Вегас, чтобы поработать вместе с кумиром.

    Впрочем, первое впечатление оказывается сильно испорчено поведением Деборы. Циничная дама воспринимает присутствие помощницы как унижение собственных достоинств, потому ведет себя бесцеремонно. Комики обмениваются колкостями и высмеивают собеседника. В итоге, Дэниелс уходит, но впечатленная ее умением придумывать остроты главная героиня догоняет Аву и просит сотрудничать.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie