Жизнь Деборы Вэнс (Джин Смарт) в сериале «Хитрости» достаточно сложна: быстро меняющаяся индустрия развлекательных мероприятий и неожиданные повороты в ее личной жизни. Но теперь в предстоящем третьем сезоне комедийного сериала ей предстоит встретиться с целым рядом замечательных людей: Кристофер Ллойд, Хелен Хант, Кристина Хендрикс, Джордж Уоллес, Тони Голдвин и Дэн Букатински станут приглашенными звездами в новых сериях истории Деборы. Надеемся, их присутствие не будет означать неприятностей для легендарной комедиантки, начинающей новую главу в своей выдающейся карьере.

Действие третьего сезона сериала «Хитрости» развернется через год после того, как в предыдущей части Дебора и Эва Дэниелс (Ханна Айнбиндер) разошлись по разным дорогам, и комедиантка решила, что ей лучше держаться подальше от писателя, которого она полюбила за время работы на студии. Пока они оба будут придумывать новые пути развития своей карьеры, у них будет достаточно времени, чтобы подумать, стоит ли им воссоединиться или нет. Новые персонажи второго плана, которых сыграют вышеупомянутые актеры, еще не раскрыты, и пока неясно, какую роль они сыграют в жизни главных героев.

сериал Хитрости

Ллойд известен по роли доктора Эммета Брауна во франшизе «Назад в будущее», но недавно актера можно было увидеть в «Мандалорце» и фильме «Самодостаточность». В последнее время Хендрикс была занята в таких телесериалах, как «Обратная сторона Земли» и «Буканьерки». В прошлом сериал «Хитрости» представляли такие приглашенные звезды, как Мин-На Вэнь и Аманда Пэйтон, обеспечивая Деборе и Аве неожиданных персонажей для общения во время их гастролей по всей стране. Эта известная комедия не тянет резину, когда речь заходит о впечатляющем количестве талантов, которых она приглашает на роли гостей.

Талантливые люди, стоящие за сериалом «Хитрости»

сериал ХитростиСериал «Хитрости» был создан Лючией Аниелло, Полом В. Даунсом и Джин Статски. С момента выхода первого сезона комедия получила несколько премий "Эмми". Трио написало несколько серий сериала, а Аниелло и Даунс сели в режиссерское кресло для некоторых из них. Джин Смарт получила две премии "Эмми" за роль Деборы Вэнс, и исполнительница готова занять место успешной комедиантки в новых выпусках сериала. Точная дата выхода третьего сезона «Хитростей» пока не определена.