Звездные врата: Начало (2018)
    Stargate Origins
    Звездные врата: Начало
    0
    Звездные врата: Начало
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Звездные врата: Начало

    (2018)
    Stargate Origins
    0
    5.0 (3620)
    IMDB 3.9 (5909)
    Описание сериала

    Тайны Древнего Египта будоражили умы археологов многие века. Профессор Пол Лэнгфорд, в составе британской экспедиции изучает пирамиды в 1928-ом году и случайно находит большое кольцо, сделанное из металла с неизвестными иероглифами на нем. Ученый делает предположение, что изготовить нечто подобное можно было только имея на руках кусочки метеорита, поскольку люди той поры еще не добывали железо. Попытки расшифровать надпись на протяжении последующих десяти лет не дают ощутимых результатов.

    Пол и его дочь Кэтрин близки к тому, чтобы разориться. К тому же в 1939-ом в Европе разгорается Вторая мировая война и финансирование из Великобритании прекращает поступать. Отчаянное положение археологов усугубляет Вильгельма Брюкке, немецкий оккультист, напавший на них, вместе с солдатами Вермахта. Оказывается, что злоумышленник сам изучал необычную находку мистера Лэнгфорда и даже добился определенных подвижек. У него на руках находится манускрипт из Тибета, позволяющий понять знаки, нанесенные на металлическое кольцо. Набрав нужную комбинацию, Вильгельм открывает портал на планету Абидос.

    Первым использовать Звездные врата Брюкке заставляет Пола, после чего входит сам, в компании двух солдат и женщины-оператора с камерой, чтобы запечатлеть результаты путешествия. Они оказываются в пустынном мире с тремя лунами, захваченными паразитической расой гоа’улд. Последние оживили местную королеву Асет и с ее помощью поработили население. Хитроумный Вильгельм предлагает инопланетянам заключить взаимовыгодное соглашение. В обмен на ценный минерал, способный привести его к господству на Земле, оккультист предлагает рабов-людей.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie