Ферхат и Ширин (2019)
    Ferhat ile Sirin
    Ферхат и Ширин
    1
    Ферхат и Ширин
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ферхат и Ширин

    (2019)
    Ferhat ile Sirin
    1
     нет данных
    IMDB 5.5 (389)
    Описание сериала

    «Ферхат и Ширин» - это романтическая история двух влюблённых, чьё будущее оказалось в руках хитрой девушки по имени Бану.
    Ферхат – молодой красивый парень, выросший в маленькой деревушке. Юноша очень добрый и талантливый. По воле судьбы герой родился в бедной семье, которая не могла обеспечить парню достойного образования. С раннего детства юноша увлёкся искусством и сумел в нём преуспеть. Поскольку денег на обучение у героя нет, он решил самостоятельно оттачивать своё мастерство. Герой верит, что однажды его заметят, и все шедевры парня будут оценены в кругленькую сумму.

    Ширин – нежная и добрая девушка, выросшая в богатстве и роскоши. Она несказанно очаровательна и прелестна. Толпы поклонников мечтают заполучить сногсшибательную красавицу. Однако девушка приняла решение, что своё сердце она подарит только достойному мужчине. Неожиданно в жизни Ширин появляется красавец Ферхат. Между героями разгорается пламя истинной и чистой любви. Свидания с героем заставляют сердце девушки трепетать. Но родная сестра Ширин – Бану против союза героини с начинающим художником.

    По мнению Бану, Ферхат – парень из бедной семьи, не достоин её сестрицы. Юноша попросту не сможет обеспечить Ширин достойную и безбедную жизнь. Но герой не намерен отступать и тогда хитрая Бану придумывает для него несколько заданий, выполнив которые Ферхат получит Ширин.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie