Ваша честь (2020)
    Your Honor
    Ваша честь
    0
    Ваша честь
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ваша честь

    (2020)
    Your Honor
    0
    7.7 (52515)
    IMDB 7.6 (65294)
    Описание сериала

    Майкл Десиато – уважаемый судья из Нового Орлеана и отец-одиночка, воспитывающий сына-подростка Адама после смерти супруги, случившейся год назад, где жена была убита грабителем. Молодой человек, оплакивая потерю матери, отправляется в поездку, чтобы засвидетельствовать свое почтение ей, к месту, где она умерла. Увидев приближающуюся банду чернокожих, парень пугается и в смятении уезжает. Его паника усиливается, когда за его спиной внезапно появляется кадиллак и юноша роняет ингалятор от астмы, сворачивая на середину дороги, где врезается в мотоциклиста.

    Приезжая домой, Адам зовет отца, рассказывая о произошедшем инциденте. Мужчина узнает, что в ДТП погиб отпрыск местного мафиози Джимми Бакстера и этот факт убеждает честного юриста поступиться своими принципами правосудия и не открывать никому правду о происшествии. Опасаясь возмездия со стороны гангстера, который привык мстить обидчикам, намеренный защитить ребенка, он помогает скрыть ужасное непредумышленное убийство своего сына.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie