И повсюду тлеют пожары (2020)
    Little Fires Everywhere
    16+
    И повсюду тлеют пожары
    1
    И повсюду тлеют пожары
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    И повсюду тлеют пожары

    (2020)
    Little Fires Everywhere
    16+
    1
    7.7 (96887)
    IMDB 7.7 (54456)
    Описание сериала

    Действия сюжета американской драмы разворачиваются в элитном небольшом городке Шейкер-Хаус, где проживают состоятельные люди. Семейство Ричардсон живет спокойной размеренной жизнью в престижном особняке. Элен – любимая жена, любящая мать, отличная хозяйка и уважаема в округе. Она воспитывает четырех подрастающих детей.

    Обычное утро, женщина будит детей, заранее подготовив им завтрак. Выехав со двора на главную дорогу, она видит, что на обочине припаркован старенький автомобиль, на крыше которого множество чемоданов, а внутри спят женщина с девочкой африканской внешности. Вернувшись домой, главная героиня выходит в сад, где видит незнакомку. Она хочет снять дом в аренду, на что хозяйка с радостью отвечает и показывает соседский домик.

    Дамочка знакомится с Миа и ее дочерью Перл. У них нет постоянного места жительства, чаще всего они останавливаются в дешевых гостиницах, чтобы переночевать. Сейчас афроамериканка задумалась о жизни дочки и ей нужно срочно устроить ее в школу. Элена помогает соседям с документами, и девочка поступает на обучение, где знакомится с новыми друзьями. Тем временем, после дружбы с «незнакомкой» ее жизнь и интересы кардинально меняются. Это касается и ее детей-подростков, которые становятся неконтролируемыми.
    Женщина и подумать не могла, что райское и беззаботное существование в самом спокойном городе штата превратится в адский кошмар.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie