Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Карнивал Роу можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    7.2 (41299)
    IMDB 7.7 (82171)
    Рейтинг 13.0 на основании 2 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    23 Февраль 2023 в 11:15
    5
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Если жанр "фэнтези" вам по душе...

    ...то обратите внимание на этот сериал. Восемь частей этого пиршества для глаз держали меня в напряжении на протяжении всего просмотра, и хотя в середине эпизодов темп иногда замедлялся, я никогда не чувствовал себя перегруженным. Благодаря визуальному ряду и широкоформатному экрану каждый эпизод воспринимался как кинематографическое зрелище.

    Одним из пунктов, который может обеспокоить некоторых, является очевидная политическая параллель с иммиграцией, которая проводится в попытке быть "проснувшимся". "Но будьте уверены, на какой бы стороне Острова вы ни находились, это незначительный вопрос, который не должен испортить вам этот развлекательный опыт.

    Обязательно к просмотру!
    23 Февраль 2023 в 11:03
    8
    Отзыв был полезен?
    Да2Нет0
    Возможно, самое захватывающее стимпанк-фэнтези

    Не знаю, что профессиональные критики имели против этого сериала. Производственные ценности потрясающие, построение мира впечатляет, актерская игра достойная, история интересная.

    Как и Игра Престолов, это фэнтезийный сериал, обоснованный в реальности. Хотя сценарий больше похож на стимпанк. С насилием, наготой, интригами, богохульствами и т.д.

    В основе сериала лежат серьезные темы, такие как беженцымиграция. Возможно, критикам не понравилось, как эта тема была затронута. Но что касается меня, то мне это нравится.

    Я даю 8 звезд из 10.
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie