Пикник у Висячей скалы (2018)
    Picnic at Hanging Rock
    16+
    Пикник у Висячей скалы
    0
    Пикник у Висячей скалы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Пикник у Висячей скалы

    (2018)
    Picnic at Hanging Rock
    16+
    0
    6.4 (10778)
    IMDB 6.2 (4472)
    Описание сериала

    Фильм Пикник у висячей скалы повествует о загадочном исчезновении группы девушек в начале двадцатого века.

    Молодая, но богатая вдова Эпплъярд долгое время мечтала о покупке поместья, где она может осуществить свои планы. Когда такой дом наконец найден, женщина не без труда приобретает его по весьма выгодной цене. Девушка предполагает открыть здесь частную школу для дочерей аристократов. Со временем ей удается добиться успеха.

    Недалеко от купленного поместья находится таинственная достопримечательность, которую в народе называют «висячая скала». Местные жители избегают этого места и связывают его с не то с мистическими событиями, произошедшими много лет назад, не то с колдовскими и дьявольскими силами, которым полюбился этот прекрасный уголок. Некоторые говорят о природной аномалии, заходить на территорию которой опасно для жизни.

    Узнав о легенде, группа девиц решают самостоятельно обследовать секретную территорию, и убедиться в правдивости слухов. Либо доказать, что ужасы висячей скалы не более чем бабушкины сказки, созданные для привлечения туристов и путников. По случайному совпадению поход состоялся в день всех влюбленных, приключение обещало быть интересным и, как думали сами леди, совершенно безопасным. На пикнике также была одна из настоятельниц. К вечеру события приобретают совершенно новый оборот. Несколько учениц бесследно исчезают. Полиция разводит руками, а попытки найти хоть какие-то следы не приводят ни к каким результатом. Хозяйка школы очень встревожена произошедшим событием и судьбами учениц. Взяв расследование в свои руки, она надеется отыскать истину.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie