Ветка маслин (2014)
    Zeytin Tepesi
    Ветка маслин
    0
    Ветка маслин
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ветка маслин

    (2014)
    Zeytin Tepesi
    0
     нет данных
    IMDB 4.5 (57)
    Описание сериала

    Главная героиня сериала «Ветка маслин» - девушка по имени Дениз. Дениз является младшей из дочерей семейства процветающих земледельцев Гёкченер. У девушки есть возлюбленный – парень из обеспеченной семьи - Тарык. Влюблённые души не чают друг в друге и планируют пожениться.

    Но однажды спокойная и тихая жизнь героини превращается в настоящий ад. Дениз подозревают в убийстве отца Тарыка – самого влиятельного человека в Зейтинтепе - Малика Каратая, и приговаривают её к тюремному сроку. Никто из местных жителей не верит в невиновность девушки, даже её семья и возлюбленный.

    Девушку условно-досрочно отпускают из заключения, и она возвращается в родные места. Но люди оглядываются на Дениз с опаской, в их глазах - она убийца. Ко всему прочему, девушка узнаёт, что её семья распалась. Дениз не намеренна отступать, и планирует разыскать свою мать – человека, которого она любит больше всего на свете. Однако, помимо, напряжённых поисков матери, жизнь девушки усложняется от постоянного преследования со стороны Тарыка. Парень не может простить бывшей возлюбленной смерть своего родителя и пытается выжить Дениз из родного посёлка.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie