Беверли-Хиллз 90210 (2019)
    BH90210
    Беверли-Хиллз 90210
    1
    Беверли-Хиллз 90210
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Беверли-Хиллз 90210

    (2019)
    BH90210
    1
    6.4 (2386)
    IMDB 6.9 (4457)
    Описание сериала

    К тридцатилетию Беверли-Хиллз, 90210 старый актерский состав собирается вместе в городе пороков Лас-Вегасе. Во время общения выясняется, что шикарная блондинка Дженни Гарт трудно переносит развод с супругом. У Тори Спеллинг серьезные задолженности, с которыми она никак не справляется. Жена Брайана Остин Грина недавно получила повышение на работе и теперь является крупным руководителем. Потому не столь удачливому суженому приходится выполнять обязанности по уходу за детьми и домом. Джейсон Пристли все еще влюблен в Дженни и считает, что настал удобный момент добиться взаимности.

    Немного выбивается из коллектива Габриель Картерис, который не дает проходу очень настырный поклонник. Постепенно ностальгия берет верх над артистами и Тори предлагает снять еще один сезон любимого многими сериала. К сожалению, распалившиеся чувства и обилие алкоголя приводят к тому, что главные герои устраивают потасовку и оказываются в полиции. Пока они занимаются исправительными работами по решению суда, телекомпания Фокс одобряет съемки продолжения картины.

    Вот только шесть коллег мисс Спеллинг не так воодушевлены предстоящей деятельностью, как она сама. Внезапно возвращается Кристин Элиз, сыгравшая роль Эмили Валентайн и заявляет, что теперь у нее новое амплуа. У Джейсона и сценариста Айена Зириннга проблемы в личной жизни, мешающие работе над проектом. Брак последнего находится на грани распада из-за того, что напряженный график не позволяет уделять достаточно внимания жене Стейси.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie