Азизе (2019)
    Azize
    Азизе
    1
    Азизе
    8 0
    Поделитесь с друзьями:

    Азизе

    (2019)
    Azize
    1
    7.9 (67548)
    IMDB 8.3 (5449)
    Описание сериала

    Главная героиня сериала – амбициозная и очаровательная девушка по имени Азизе. С детства героине прививали светские манеры, пытаясь сделать из ребёнка достойного человека. Взгляды родителей на жизнь совсем не совпадали с взглядами девушки, однако для избегания конфликтов героиня послушно внимала наставления родственников, решив для себя, что как только достигнет совершеннолетия, покинет отчий дом и станет путешественницей.

    Картлал родился и вырос в одной из беднейших семей Стамбула. Герой суров и брутален, а его жизнь полна секретов. Однако именно он стал возлюбленным своенравной красавицы.

    Встреча героя с Азизе переворачивает всю жизнь Картлала. Яркая и жизнерадостная девушка покоряет сердце брутального красавца. Молодые люди абсолютно не похожи: у них разные взгляды на жизнь, они представители разных социальных слоёв, но это не мешает им искренне полюбить друг друга.

    На жизненном пути влюблённых ожидает немало преград. Смогут ли герои справиться с трудностями и сохранить свои отношения?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie