Неортодоксальная (2020)
    Unorthodox
    Неортодоксальная
    0
    Неортодоксальная
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Неортодоксальная

    (2020)
    Unorthodox
    0
    7.7 (16724)
    IMDB 8.0 (92259)
    Описание сериала

    Несмотря на то, что главная героиня беременна и замужем, она намерена изменить жизнь перебравшись в Берлин, где проживает её мать. Прихватив только минимальную сумму денег и документы 19-летняя Эсти Шапиро бежит из своего дома, расположенного в бруклинском районе Нью-Йорка.

    Не застав маму в квартире, девушка отправляется в ближайшем кафе, где знакомится с молодым человеком по имени Роберт, который в свою очередь вводит её в свой круг общения, состоящим из студентов консерватории. Проведенный с новыми знакомыми день наталкивает героиню на мысль заняться музыкой. По совету преподавателя Эсти подаёт заявку на получение стипендии для талантливых музыкантов.

    Тем временем, её муж Янки со своим кузеном Мойше, отправляется на поиски сбежавшей супруги. Им удаётся найти и морально уничтожить её и тогда испуганная героиня наконец-то обращается за помощью к маме, которая обещает помочь дочери в воспитании ребёнка. Пройдя прослушивание, Эсти становится студенткой консерватории. Янки не оставляет попыток уговорить жену вернуться домой, обещая измениться, но она поясняет, что время когда можно было что-либо изменить безвозвратно упущено и впереди у неё совершенно другая жизнь, которую она намерена прожить без него.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie