Навеки Салли (2018)
    Sally4Ever
    18+
    Навеки Салли
    0
    Навеки Салли
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Навеки Салли

    (2018)
    Sally4Ever
    18+
    0
    5.4 (335)
    IMDB 6.6 (2007)
    Описание сериала

    Многие особы прекрасного пола мечтают о надежном и мужественном спутнике жизни. Обворожительная блондинка Салли была одной из них. И ей повезло встретить парня по имени Дэвид, который последние десять лет делал все возможное, чтобы возлюбленная ни в чем не нуждалась. Хоть пара и жила в гражданском браке, главную героиню это нисколько не смущало. У них практически не было разногласий, будущее казалось безоблачным и предсказуемым.

    Все изменилось одной прекрасной ночью, когда Дэвид решил, что пора бы сделать Салли предложение руки и сердца. С этого момента женщину словно подменили. Внезапно она осознала, что не хочет провести остаток жизни со скучным спутником и хочет чего-то иного. Как нельзя к стати, главной героине встретилась веселая и беззаботная Эмма. Она увлекалась танцами, поэзией и постоянно придумывала разные интересные развлечения. Кроме того, девушка неплохо пела и была актрисой в театре.

    С появлением столь эксцентричной личности, жизнь Салли резко переменилась. Она оставила скучного и предсказуемого Дэвида и завела роман с Эммой. Вместе дамы посещали вечеринки и другие интересные места, экспериментировали с разными новыми ощущениями. Все вокруг заиграло новыми красками и главная героиня стала думать, что именно этой насыщенности эмоциями ей не хватало в прошлых отношениях. В определенный момент она переехала в квартиру к подружке, но выяснилось, что непостоянство характера это не всегда так весело, как могло показаться изначально. С каждым новым днем появляются проблемы, которые было бы неплохо решить. Однако, Эмма не думает о будущем и без зазрения совести похоронит отношения, если понадобится.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie