Невинный (2017)
    Masum
    Невинный
    0
    Невинный
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Невинный

    (2017)
    Masum
    0
     нет данных
    IMDB 8.3 (20193)
    Описание сериала

    Джевет – бывший комиссар полиции, давно привыкший к тихой и спокойной жизни на пенсии. Мужчина проживает на ферме вместе со своей супругой и детьми. Герой удовлетворён своим текущим положением и мечтает остаток жизни провести в гармонии и покое. Но неожиданно Джевету приходится отступить от построенных планов и вернуться к своей опасной работе.

    Однажды вечером на ферму героя приезжает его родной сын, который сообщает, что его подозревают в ужасном преступлении, которого парень не совершал. За всю свою жизнь юноша ни разу не нарушал закона. Джевет не собирается стоять в стороне, когда под угрозой находится судьба его ребёнка. Ввиду семейных обстоятельств мужчина вновь встаёт на борьбу с преступным миром.

    Помимо главного героя и его семьи в сериале задействован целый отдел оперативников, которые обеспечивают безопасность гражданам родного региона. Полицейские занимаются расследованиями грабежей, разбоев, убийств и насилия. Их работа очень не проста, но опытные специалисты не отступают от своих целей, не смотря на грозящую им опасность и возможную гибель.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie