Программисты (2020)
    Devs
    16+
    Программисты
    1
    Программисты
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Программисты

    (2020)
    Devs
    16+
    1
    7.3 (43761)
    IMDB 7.6 (47083)
    Описание сериала

    Современная ИТ-сфера приносит баснословную прибыль, с которой не сравнятся даже ведущие отрасли производства. Потому Лили Чан выбрала для себя профессию программиста. Ей повезло устроиться в передовую корпорацию Амайя, чье здание расположено в безлюдной местности недалеко от Сан-Франциско. Несмотря на оторванность от цивилизации, сама контора оборудована всем необходимым для жизни, так что никакого дискомфорта девушка не испытывает. На самом деле она даже умудрилась обустроить личную жизнь, заведя отношения с коллегой по имени Сергей.

    Спустя некоторое время последний сообщает, что скоро его переведут в элитное секретное подразделение для самых продвинутых сотрудников под названием Devs. Поначалу Лили радуется за бойфренда, но вскоре узнает о его кончине. Официальная версия гласит, что молодой человек совершил самоубийство из-за личных причин. Естественно, мисс чан отлично понимает, что все это наглая ложь и принимается за частное расследование произошедшего.

    Используя собственные связи и умения по взлому, главная героиня постепенно выясняет, чем на самом деле занимаются в Devs. Оказывается, что эта группа сотрудников создала квантовый компьютер, особенностью которого является способность вести быстрые подсчеты сразу множества вариантов событий, происходящий в параллельных измерениях. Эти интерпретации прошлого и будущего позволяют не только узнавать историю мира за прошедшие миллионы лет, но и предсказывать события последующих двух. Однако, директора Фореста заботит нечто иное. Он хочет вернуть к жизни погибших супругу и дочки. Сергей же работал на спецслужбы Российской Федерации и пытался выкрасть разработки.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie