МакМафия (2018)
    McMafia
    МакМафия
    0
    МакМафия
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    МакМафия

    (2018)
    McMafia
    0
    7.2 (11058)
    IMDB 7.6 (17019)
    Описание сериала

    Русские олигархи и простые иммигранты уже давно закрепились в Великобритании и, в частности, в ее столице Лондоне, известном центре финансовых потоков и криминала. Отец Алекса Годмана был влиятельным боссом русской мафии, про которого ходило множество слухов о связях с местными политиками. Несмотря на это, сын решил добиться всего самостоятельно. Усердно обучаясь и работая, он основал инвестиционный фонд и сумел привлечь достаточное количество клиентов, чтобы стать значимой фигурой в отрасли.

    Между тем прошлое семейство не хотело оставлять молодого человека в покое. Журналисты, не имея достаточной доказательной базы, все же публикуют в ведущем издании статью о том, что успех мистера Годмана связан с покровительством мафии, чьим главарем был его родитель. Несмотря на то, что эту информацию удается опровергнуть, репутация фонда все равно оказывается запятнана. Попытки найти новых клиентов при помощи возлюбленной по имени Ребекка не дают ощутимых результатов.

    В отчаянном положении руку помощи протягивает дядя Борис, подсказывающий, что состоятельный еврей Семён Клейман как раз ищет бизнес-партнера. Поначалу Алекс не хочет связываться с этой темной личностью, но его заставляет передумать семейная трагедия. Новый клиент оказывается весьма деятельным человеком. Он надеется вытеснить из Праги своего конкурента, которого зовет Вадим Калягин. Помимо перевода значительной суммы в Польшу, через компанию Годмана, последний вынужден лично отправится в восточноевропейскую страну и договориться с криминальным боссом Резником. Бандит способен помочь вытеснить Калягина с рынка, а его помощник Бенеш оказывается смышленым парнем.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie