Пришельцы из прошлого (2019)
    Beforeigners
    Пришельцы из прошлого
    0
    Пришельцы из прошлого
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Пришельцы из прошлого

    (2019)
    Beforeigners
    0
    7.5 (18603)
    IMDB 7.7 (12277)
    Описание сериала

    Каким бы цифровым и логичным не казался современный мир, в нём есть места необъяснимым, мистическим и порой волшебным событиям. В разных странах приблизительно в одно и то же время в воде открываются порталы в прошлое, из которого появляются люди. На данный момент не представляется возможным угадать, когда это произойдет в следующий раз и откуда будут гости, потому что разброс очень велик от позапрошлого века до каменного. Ни один ученый в мире даже не смог выдвинуть теорию о появлении этих людей в современном мире и о том, как им вернуться в собственное.

    Это событие повторяется регулярно, на протяжении нескольких лет и конфликт нарастает, потому что не только им трудно адаптироваться к нашим реалиям, но и современным людям сложно принять соседей сидящих на деревьях или жарящих местных птичек в парке. Но самое главное, что теперь кто-то убивает этих пришельцев в моменты их появления, пока те не успевают даже опомниться из-за перемещения. Главный полицейский поручает это сложное дело новобранцу-переселенке и детективу, которых ненавидит.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie