Молодой Папа (2016)
    The Young Pope
    16+
    Молодой Папа
    0
    Молодой Папа
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Молодой Папа

    (2016)
    The Young Pope
    16+
    0
    8.2 (176090)
    IMDB 8.3 (47230)
    Описание сериала

    Чем солиднее должность, тем более ожесточенная борьба идет ради нее. Пост Папы Римского, лидера всего католического сообщества, не раз становился поводом для интриг и козней. Могущественные кардиналы решили выбрать в качестве нового руководителя церкви относительного молодого и неопытного архиепископа города Нью-Йорк, которого зовут Ленни Белардо. Последний, в свои сорок семь лет, не пользуется большой поддержкой среди церковников и представляется безвольной марионеткой, которым можно будет помыкать.

    Таким образом, главный герой получает должность Папы и становится известен как Пий Тринадцатый. С первых же дней, глава Ватикана начинает проводить спорную и весьма амбициозную политику, что вызывает недовольство у подчиненных. Однако, Ленни получив бразды правления, мгновенно преобразился, показав себя как принципиальный, неуступчивый и целеустремленный руководитель. Осознавший собственную ошибку секретарь города-государства Ватикан по имени Анджело Войелло, во многом содействовавший возвышению Белардо, пытается собрать компромат на начальника, чтобы его шантажировать.

    Для этого он подсылает замужнюю красавицу Эстер на встречу с Понтификом. По задумке последний должен был попасть под чары женщины и вступить с ней в интимные взаимоотношения, что опорочило бы священнослужителя и могло бы послужить поводом для отстранения от власти. Однако, Пий Тринадцатый исповедует Эстер и узнает, что она бесплодна из-за чего сильно страдает. Несколькими днями позже, Папа проходит мимо дома, где живет прихожанка и замечает, что последняя занимается сексом со своим мужем. Он молится за то, чтобы женщина забеременела, совершив чудо.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie