Невероятные (2021)
    The Nevers
    Невероятные
    0
    Невероятные
    0 1
    Поделитесь с друзьями:

    Невероятные

    (2021)
    The Nevers
    0
    7.3 (39102)
    IMDB 7.4 (27706)
    Описание сериала

    События происходят в столице Англии в конце девятнадцатого века. По невыясненным причинам по всей стране появляются люди, получившие силу - возможность телепортации, управление огнём, временем и возможностью предвидеть будущее.

    Общество и их родственники видят в этом происки дьявола. Чтобы жить обычной жизнью, многие вынуждены скрывать свои способности. На защиту новообращённых, которые в простонародье получили прозвище "Тронутые" выступила представительница аристократии Лавиния Бидлоу, предоставившая им крышу над головой - собственное поместье. У неё есть соратницы: импульсивная любительница горячительных напитков Амалиа Тру и добрая и религиозная Пенанс Эдейр.

    Неожиданно появляются люди, которые начинают истреблять одаренных. Их предводительницей является женщина по имени Мэледи, получившую в дар лишь постоянную жуткую боль, которая отнимает разум. Больное воображение заставляет её признать собственную исключительность и видеть перед собой высшую цель - распоряжаться чужими жизнями.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie