Судьба: Сага клуба Винкс (2021)
    Fate: The Winx Saga
    18+
    Судьба: Сага клуба Винкс
    1
    Судьба: Сага клуба Винкс
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Судьба: Сага клуба Винкс

    (2021)
    Fate: The Winx Saga
    18+
    1
    6.5 (67375)
    IMDB 6.8 (57047)
    Описание сериала

    Сокрытая от человеческих глаз, во вселенной существует магия. В одних измерениях она не так распространена, в иных встречается на каждом углу. До определенного времени подросток по имени Блум Питерс не подозревала, что может использовать силу огня. Она была всего лишь сироткой, которую удочерили заботливая пара из Калифорнии Ванесса и ее муж Майк. Однако, когда чародейский талант пробудился в падчерице, она отправилась в школу Алфея. Это уникальное заведение, расположенное в таинственном и прекрасном Ином мире.

    Прибыв в пункт назначения, главная героиня выясняет, что является не одаренным уникумом, а всего лишь одним из тысяч студентов. Каждому из последних предстоит много и усердно трудиться, чтобы раскрыть истинный потенциал, заложенный внутри. По воле случая, Блум оказывается в одной комнате с еще четырьмя феями из разных мест и социальных сословий.

    Самой гордой и заносчивой является принцесса государства Солярия по имени Стелла. Она уже хорошо владеет магией света, поскольку как дочь властной и могущественной королевы Луны получала наставления от придворных учителей. Темнокожая спортсменка Аиша манипулирует специальной жидкой субстанцией, придавая ей необходимую форму и свойства. В дела этой небольшой компании почти не вмешивается Муза. Она является телепатом и постоянно слышит чужие мысли. Потому общаться ей без надобности, к тому же шум и без того утомляет. Последней студенткой в этой группе стала дочь преподавателя Терра Харви. Будучи геомантом, фея знает как ухаживать за растениями и заставить их расти быстрее или медленнее. К тому же наиболее трудолюбивая и целеустремленная из всех.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie