Любовь моя, Алабора (2015)
    Sevdam Alabora
    Любовь моя, Алабора
    0
    Любовь моя, Алабора
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Любовь моя, Алабора

    (2015)
    Sevdam Alabora
    0
     нет данных
    IMDB 6.1 (439)
    Описание сериала

    Действие происходит в Анталии наших дней. Главная героиня сериала «Любовь моя, Алабора» - очаровательная девушка из влиятельной и богатой семьи. С детства девушка жила жизнью, о которой многие могут только мечтать. Семейство очень любило своё чадо и во всём потакало маленькой девочке. Героиня никогда ни в чём не знала нужды и просто не представляла себе, в каких стеснениях живут бедные слои общества. Семья наставляла неопытную родственницу сторониться жителей бедных районов, так как не стоит ждать от них ничего хорошего и девушка придерживалась их наставлений.

    Но, по воле судьбы, став юной красавицей героиня влюбляется как раз-таки в простого парня из бедного района, не имеющего ни имени, ни состояния. Избранник героини – молодой и красивый добрый парень, и их чувства взаимны. Девушка понимает, что её семья не допустит союза любимой дочери с простолюдином, и влюблённые решают бежать из родных краёв.

    На пути к счастью молодых людей поджидает немало трудностей и множество ещё нераскрытых тайн, которые способны изменить их будущую судьбу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie