Богатые и бедные (2019)
    Zengin ve Yoksul
    Богатые и бедные
    0
    Богатые и бедные
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Богатые и бедные

    (2019)
    Zengin ve Yoksul
    0
     нет данных
    IMDB 4.3 (152)
    Описание сериала

    Это история о двух кузинах, которые родились и выросли в бедных семьях. Беррин и Мераль уже повзрослев, решили вместе снимать жильё, что сильно помогло сократить расходы. Девушки жили бедно и во всём себе отказывали. Но однажды судьба улыбнулась одной из героинь, и девушка вышла замуж за наследника состоятельного рода Эрдемли.

    Первое время Мераль была по-настоящему счастлива: она смогла вырваться из нищеты и теперь все её проблемы должны остаться далеко в прошлом. Однако всё оказалось не так хорошо, как могло показаться на первый взгляд. Молодая девушка стала заложницей семьи супруга. Девушка попала в кромешный ад, состоящий из сплетения интриг и ненависти окружающих. Да и избранник девушки, наконец, снял маску доброго и заботливого принца. Мужчина оказался настоящим тираном, выжимающим все соки из новоиспечённой жены.

    В это время Беррин продолжает жить в нищете, сводя концы с концами. Девушка завидует своей кузине, так удачно вышедшей замуж. Однако когда героине открывается вся правда о новой жизни Мераль, любящая кузина готова приложить все свои усилия, чтобы спасти пленницу от семейки Эрдемли.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie