Племена Европы (2021)
    Tribes of Europa
    18+
    Племена Европы
    1
    Племена Европы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Племена Европы

    (2021)
    Tribes of Europa
    18+
    1
    6.3 (5191)
    IMDB 6.7 (13909)
    Описание сериала

    В мире произошла ужасная катастрофа, из-за чего крупные государства оказались уничтожены. Люди на территории Западной Европы к 2074-ому году объединились в небольшие племена и вооруженные группировки. В небольшой деревушке под названием Ориджин живет девушка по имени Лив с братьями Киано и Эльей. Они занимаются охотой и собирательством. Во время очередной вылазки за добычей, главные герои становятся очевидцами крушения самолета, принадлежавшего высокотехнологичной Атлантической корпорации. В надежде найти что-нибудь ценное, они отправляются к месту падения.

    Среди обломков воздушного судна, удается отыскать устройство в виде куба, который находился у погибшего пилота. Прихватив трофей с собой, троица возвращается в свою деревню. В этот момент на жителей нападает банда Воронов. Они явно ищут устройство, с борта самолета. В процессе перестрелки Киано получает ранение, и теряет сознание. Его находит странствующий торговец Моисей. Подлечив парня, тот предлагает свою помощь в изучении куба. Попытка включить устройство не дает результатов и приходится искать запасные части для ремонта.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie