Перри Мейсон (2020)
    Perry Mason
    18+
    Перри Мейсон
    1
    Перри Мейсон
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Перри Мейсон

    (2020)
    Perry Mason
    18+
    1
    7.6 (19917)
    IMDB 7.6 (28647)
    Описание сериала

    Действия кинокартины разворачиваются в начале 30-ых годов 20-го века. Молодой и талантливый стряпчий по имени Перри Мейсон, а также его друг Джон расследуют дело о похищении Чарльза Додсона, которого убили с особой жестокостью и зверски зашили глаза. Благодаря логическому анализу, детективам удается выйти на след злоумышленников, совершивших жуткое преступление. Тем временем сыщик Эннис совершает убийство троих похитителей.

    Холкомб и Эннис предъявляют обнаруженные улики и ведут беседу с отцом погибшего мальчика. Выясняется, что мужчину зовут Бэггерли. Перри решает провести прослушку телефона Эмиили, матери убитого ребенка. Из разговоров становится ясно, что у нее есть любовник, Джордж Гэннон, которого вскоре обнаруживают убитым. Дело становится все запутаннее, однако Мейсон обнаруживает новую информацию, полученную из послания найденного рядом с телом. Подозрения падают на Эмили и ее арестовывают после похорон сынишки.
    Джонатан активно участвует в расследовании и находит данные о покойном Джордже. Некоторое время молодой человек работал в небольшом казино, а затем покинул его из религиозных соображений. Собирая полученную информацию, они приходят к выводу, что мужчину подставили и заманили в ловушку. Главный герой должен найти полисмена по фамилии Дрейк, так как именно он составлял отчет о гибели. Полицейский, однако не спешит сотрудничать.

    Не без труда адвокату удается получить ценные сведения. Выходит, что на месте преступления мистер Дрейк нашел зубные протезы, которыми пользовался Гэннон. Холкомб убежден, что убийцей является мать, поэтому он всеми силами старается выбить показания и завершить затянувшееся дело.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie