Девичьи секреты (2018)
    Baby
    Девичьи секреты
    4
    Девичьи секреты
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Девичьи секреты

    (2018)
    Baby
    4
    6.7 (7007)
    IMDB 6.8 (13199)
    Описание сериала

    Богатые люди могут позволить себе излишества, но больше всего стараются окружать роскошью своих детей. Потому Кьяра Альтиери, вместо обычной средней школы, отправляется обучаться в элитное заведение Рима. Там она встречает молодую бунтарку по имени Людовика Сторти, которая постоянно нарушает правила и почти ни с кем не дружит, кроме своего бойфренда Дамиано Юнеса. Тем не менее, подростки находят общий язык и начинают тесно общаться. Вскоре, главная героиня выясняет откуда у подружки деньги на частную школу и дорогие вещи от кутюр.

    Оказывается, что Людовика работает проституткой на Фиори. Последняя находит ей состоятельных клиентов, желающих переспать с несовершеннолетней. Естественно, подобное грозит большим тюремным сроком, потому они платят не только за услуги, но и за секретность. Благодаря такому источнику дохода, малолетняя жрица любви может ни в чем себе не отказывать. Поначалу откровение приятельницы вызывает у Кьяры шок, но вместе с тем любопытство заставляет ее узнавать все больше информации об особенностях профессии.

    Решающим фактором, подталкивающим мисс Альтиери на путь проституции становится конфликт во время семейного ужина. Узнав о неподобающем поведении дочери в школе, родители лишают ее карманных денег. Тогда главная героиня просит Людовику свести ее с Фиори. Последняя с радостью устраивает встречу новой сотрудницы с особо щедрым клиентом, чтобы мотивировать ее оставаться в деле. Самым же главным сутенером является Саверио, который периодически устраивает закрытые вечеринки с участием почти всех работниц. Все идет хорошо, пока мать Кьяры не находит в ее сумочке солидную сумму наличных.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie