Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса (2019)
    Inside Bill's Brain: Decoding Bill Gates
    Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса
    0
    Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Внутри мозга Билла: Расшифровка Билла Гейтса

    (2019)
    Inside Bill's Brain: Decoding Bill Gates
    0
    7.7 (734)
    IMDB 7.8 (11664)
    Описание сериала

    Перед вами проект об известном и талантливом мультимиллиардере по имени Билл Гейтс.

    За свою долгую жизнь Гейтс многим сумел доказать, что он гениальный мыслитель и прекрасный стратег. Одним из основных достижений мужчины стало создание успешной и всемирно известной компании Microsoft. Сам герой считает себя филантропом по жизни и все свои разработки он создаёт на благо человечества. Мультимиллиардер до сих пор продолжает придумывать новые проекты, которые в дальнейшем сможет реализовать и в очередной раз облегчить человеческую деятельность.

    В данном сериале Билл Гейтс сам поведает зрителю о своей жизни, расскажет с чего начинал и как завершил разработку Microsoft. Поделится отношением людей из его окружения, которые в прошлом не воспринимали разработку мужчины всерьёз, а теперь и по сей день не перестают удивляться его успеху.

    Благодаря своему неординарному мышлению талантливому герою не раз удалось обойти «подставы» конкурентов. Не смотря на все трудности, которые подстерегали мужчину, он упорно шёл к своей цели, которой в итоге достиг, чем покорил весь мир. Больше всего на свете Гейтс переживает лишь об одном. Герой боится, что с возрастом утратит память о своих гениальных разработках.

    Данный проект создан для того, чтобы зрители со всего мира поняли, что Билл Гейтс такой же обычный человек, как и они и, что каждый способен добиться успеха, приложив к этому свои усилия.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie