Два лжеца (2017)
    Iki Yalanci
    Два лжеца
    0
    Два лжеца
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Два лжеца

    (2017)
    Iki Yalanci
    0
     нет данных
    IMDB 4.8 (132)
    Описание сериала

    Это история о «двух лжецах», которые смогли найти друг друга. Серкан – обычный работяга, мечтающий вырваться из своей бедности и по-настоящему разбогатеть. Семья героя была бедна и лишний раз не баловала своё чадо, помимо этого, маленького Серкана обделили родительской любовью и заботой. Парень верит, что однажды он создаст собственную счастливую и любящую семью, которая даже отдалённо не будет напоминать ту, в которой он вырос. Однако пока от любви Серкан получил только разочарование. Девушка, которую он видел своей будущей супругой, бросила его и ушла к другому более перспективному и обеспеченному парню.

    Дуйгу – девушка, выросшая в роскоши и любви, о которых так мечтает молодой Серкан. Семья героини пользуется большим уважением и имеет многомиллионный капитал. С детства Дуйгу не знала никаких лишений, всё, чего ей хотелось, доставалось девочке по малейшему желанию. Повзрослев, героиня мечтает испытать свои собственные силы. Девушка устраивается на работу, но её тут же увольняют. Дуйгу не может вынести насмешек своей семьи и отправляется на отдых, где и знакомится с Серканом.

    Мужчина врёт девушке, что он успешнейший и влиятельный бизнесмен. Дуйгу тоже приукрашивает некоторые обстоятельства своей жизни. На фоне этого огромного кома лжи курортный роман героев завершается громким скандалом. Каково удивление Дуйгу и Серкана, когда судьба вновь их сталкивает, но уже в Стамбуле?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie