История бранных слов (2021)
    History of Swear Words
    История бранных слов
    0
    История бранных слов
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    История бранных слов

    (2021)
    History of Swear Words
    0
    6.8 (900)
    IMDB 6.4 (5511)
    Описание сериала

    Согласно научным исследованиям, ругательства оказываются полезным делом, поскольку по всей видимости позволяют освободиться от эмоционального кипения, выпуская пар наружу. Документальный сериал в течении шести серий рассказывает о происхождении бранных слов в английском языке.

    Известный актёр по имени Николас Кейдж, изображающий профессора вместе с другими знаменитыми актёрами и лингвистами выясняют языковые истоки самых распространённых английских ругательств. Сам он так же смачно с удовольствием ругается в каждой серии, ведь сказано же, что это расслабляет.

    Сериал представляет из себя шутливое повествование о традициях американской культуры, в которой бранные слова занимают достаточно видное место, впрочем, как и в национальных традициях любого этноса. Каждая серия длится двадцать минут, которых вполне достаточно, чтобы провести доскональный анализ одного из шести самых распространённых бранных слов в США.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie