Спартак: Боги арены (2010)
    Spartacus: Gods of the Arena
    18+
    Спартак: Боги арены
    2
    Спартак: Боги арены
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Спартак: Боги арены

    (2010)
    Spartacus: Gods of the Arena
    18+
    2
    8.3 (103888)
    IMDB 8.5 (145295)
    Описание сериала

    Для основоположника собственной школы гладиаторов в Капуе, Квинта Батиата, получившего от отца власть наступило "золотое" время, которое он так долго ждал. Благодаря непобедимому чемпиону Ганнику, непревзойдённому мастеру обращения с мечом, чьё мастерство в бою может сравниться разве, что с его страстью к женщинам и выпивке, он купается в лучах славы. И мужчина намерен расправиться с каждым кто встанет у него на пути, ведь главная его цель - оставить своё имя в истории.

    Плести интриги мужу помогает умная, красивая и расчётливая жена Лукреция, готовая ради денег и славы абсолютно на всё. Но есть и те, кто хочет видеть дом Батиата - поверженным. Советы Лукреции не раз помогали супругу выходить победителем из самых разных ситуаций. А когда его отец требует, чтобы сын развелся с женой, потому что она бесплодна, Квинт впервые идёт против родительской воли и отказывается.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie