В её глазах (2021)
    Behind Her Eyes
    В её глазах
    2
    В её глазах
    1 1
    Поделитесь с друзьями:

    В её глазах

    (2021)
    Behind Her Eyes
    2
    7.3 (46952)
    IMDB 7.2 (74962)
    Описание сериала

    Луиза молодая мать-одиночка, которая никак не может устроить свою личную жизнь. Она устраивается на новую работу и случайно заводит интрижку со своим начальником — симпатичным и харизматичным мужчиной по имени Дэвид. Новые знакомые находят много общего и пускаются вместе во все тяжкие. Дэвид — богатый человек и умеет хорошо ухаживать. Однако вскоре главная героиня узнает, что он женат. Тем не менее она продолжает свою порочную связь с боссом.

    Позднее девушка знакомится с его женой, которую зовут Адель. Женщины невольно начинают общаться и часто проводят время вместе. Адель не понимает, что подружилась с тайной любовницей мужа. Она рассказывает своей новоявленной подружке о личных переживаниях и проблемах в отношениях с супругом. Луиза проникается к ней сочувствием и пытается помочь советом. Центральная героиня даже хочет взять на себя ответственность за отношения между ее новыми знакомыми и надеется помирить их.

    Однако она не подозревает, что у Дэвида в шкафу много скелетов и он не потерпит вторжения в личное пространство. Луизе предстоит узнать страшную тайну своего любовника и серьезно поплатиться за свое легкое отношение к жизни и любопытство. Возможно даже погибнуть.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie