Интергалактик (2021)
    Intergalactic
    18+
    Интергалактик
    0
    Интергалактик
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Интергалактик

    (2021)
    Intergalactic
    18+
    0
    6.6 (4249)
    IMDB 4.6 (2791)
    Описание сериала

    К середине XXII века человечество уже колонизировало отдаленные планеты, соорудив на одной из них тюрьму для содержания осужденных, которая охраняется уже отсидевшими свой срок заключенными. Нарушители доставляются звездолетом Хамерлок, оборудованным изолированными камерами с крепкими решетками и электронными замками.

    В очередной рейс одной из заключенных попадает Эшли Харпер, ранее работавшая пилотом на межгалактических линиях и впоследствии получившая специальность полицейского. Девушка была несправедливо обвинена в преступлении, к которому не имела отношения, но знала о том, что происходит, и теперь должны отбывать положенных срок на задворках солнечной системы.

    В полете происходит непредвиденное, нескольким преступникам удается выбраться из камер, обезоружить немногочисленную охрану и захватить корабль. Группа зачинщиков вынуждает Харпер принять управление космическим судном и двигаться в сторону Аркадии. Однако, отсутствие согласия между лидерами создает опасный хаос внутри звездолета и тревожит Эш.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie