Хроники Спайдервика (2024)
    The Spiderwick Chronicles
    Хроники Спайдервика
    1
    Хроники Спайдервика
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Хроники Спайдервика

    (2024)
    The Spiderwick Chronicles
    1
     нет данных
    IMDB 5.1 (991)
    Описание сериала

    «Хроники Спайдервика» фэнтезийный телесериал, адаптирующий известную серию книг, написанных Тони ДиТерлицци и Холли Блэк. В центре событий - семья Грейс, которая переезжает из Нью-Йорка в заброшенное поместье Спайдервик в Мичигане и открывает для себя мир, выходящий далеко за рамки обыденности.

    Хелен Грейс, ее 15-летние близнецы Джаред и Саймон, а также дочь Мэллори оказываются погруженными в царство, наполненное загадочными существами и древними тайнами. Сериал втягивает семью в фантастические приключения, когда Джаред обнаруживает старинный справочник, в котором описаны различные магические сущности, живущие среди них, автором которого был его прадед. Его встреча с боггартом и подтверждение от двоюродной бабушки Люсинды втягивают семью в тайные сделки магического мира.

    Стремясь защитить путеводитель, дети навлекают на себя гнев Малгарата, злобного людоеда, задумавшего использовать знания путеводителя в своих гнусных целях. Благодаря сочетанию обыденного и экстраординарного, сериал «Хроники Спайдервика» представляют собой захватывающую историю об открытиях, взрослении и борьбе с темными силами, угрожающими равновесию невидимого мира.

    В основе повествования лежат семейные отношения, проблемы взросления и универсальная тема защиты мировой магии от тех, кто хочет ею злоупотребить.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie