Смерть и другие подробности (2024)
    Death and Other Details
    Смерть и другие подробности
    1
    Смерть и другие подробности
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Смерть и другие подробности

    (2024)
    Death and Other Details
    1
    6.4 (1662)
    IMDB 6.8 (11153)
    Описание сериала

    Сериал «Смерть и другие подробности» ставит вопрос о том, как можно раскрыть сложное убийство в условиях постфактум? Особенно если речь идет о путешествии на большом океанском круизном лайнере по Средиземному морю, на котором собрались самые богатейшие люди. Каждый на этом теплоходе наверняка что-то не договаривает... но кто из этих людей убийца? Это и предстоит выяснить некогда величайшему в мире детективу Руфусу Котесуорту и его подопечной. Во что бы то ни стало узнать правду.

    «Смерть и другие подробности» это новый сериал на телевизионной платформе Hulu, в основе которого лежит загадка убийства на роскошном круизном лайнере. Создатели сериала Майк Вайс и Хайди Коул МакАдамс сыграли Мэнди Патинкина в роли Руфуса Котеворта, главного героя, который оказывается в центре убийства в запертой комнате на океанском лайнере. В сериале также снимается Вайолетт Бин в роли Имоджин Скотт, вместе с другим актерским составом.

    Изначально сериал назывался «Карьерные возможности в убийстве и хаосе» и был одобрен Hulu в мае 2022 года, а на главную роль был назначен Мэнди Патинкин. Сценаристом и исполнительным продюсером сериала выступили Майк Вайс и Хайди Коул МакАдамс, которые привнесли свой опыт в захватывающее повествование.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie