Экспаты (2024)
    Expats
    18+
    Экспаты
    2
    Экспаты
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Экспаты

    (2024)
    Expats
    18+
    2
    6.4 (1456)
    IMDB 6.2 (7739)
    Описание сериала

    Через переплетение сюжетных линий шестисерийный сериал «Экспаты» исследует динамику развития сообщества людей с высоким уровнем благосостояния и обычной домашней прислуги, нанимаемой для уборки их домов, организации вечеринок и ухода за семьями. Совместная психологическая травма, потрясшая их небольшую семью после исчезновения Гаса, выводит на чистую воду противоречия и политические проблемы.

    Брак Хилари с проблемным мужем Дэвидом приводит к неверности. Маргарет враждует с отцом Гаса Кларком, пытаясь удержаться на плаву ради двух оставшихся детей. Их истории, написанные в соавторстве с Вангом, образуют широкую и разнообразную сплетенную из множества вопросов паутину. Тем временем в городе разворачивается протестное движение "Зонтики" 2014 года, которое подчеркивает более глубокие противоречия между местными жителями и их правительством.

    Сериал «Экспаты» хорош, когда отходит от обычной мелодрамы и погружается в суету гонконгской уличной жизни. И все же, благодаря трио грозных, запоминающихся исполнителей главных ролей, этот сериал превращается в яркое многохарактерное исследование, обнажающее силу материнства, горя и чувства вины.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie