Турист (2022)
    The Tourist
    18+
    Турист
    1
    Турист
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Турист

    (2022)
    The Tourist
    18+
    1
    7.0 (14333)
    IMDB 7.1 (29128)
    Описание сериала

    В сериале «Турист» рассказывается история одного Человека (Джейми Дорнан), который приходит в сознание на просторах австралийской провинции и обнаруживает, что страдает от амнезии после автомобильной аварии. Не помня ни своего прошлого, ни собственной личности, он отправляется в опасное путешествие, чтобы узнать правду, преследуемый личностями из той жизни, которую он не может вспомнить. Интригующее повествование усиливается благодаря участию в нем констебля Хелен Чемберс, которую играет Даниэль Макдональд, и других персонажей, которые пересекаются с человеком в его поисках ответов.

    Захватывающий сюжет в сочетании с атмосферными пейзажами австралийской пустыни придают сериалу силу загадки и стремление к выживанию. По мере того как Человек приближается к истинной сути своего существования, сериал затрагивает такие темы, как самосознание, искупление и последствия того, что прошлое проникает в настоящее. Сериал «Турист» зарекомендовал себя как увлекательная драма, полная поворотов и напряжения, что дает основания для его продолжения.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie