Как ты смеешь (2019)
    Dare Me
    Как ты смеешь
    2
    Как ты смеешь
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Как ты смеешь

    (2019)
    Dare Me
    2
    6.5 (1502)
    IMDB 6.7 (6386)
    Описание сериала

    «Как ты смеешь» это американский драматический телесериал для подростков, в котором через призму жанров мистики и триллера исследуется конкурентная среда чирлидинга в средней школе. Действие сериала разворачивается в небольшом городке на Среднем Западе. В центре событий - команда черлидеров средней школы Саттон Гроув, которая переживает радикальные изменения в отношениях с новым тренером, Колетт Френч.

    Рассказ посвящен жизни тренера Колетт Френч. В нем показано противоборство за власть, личные амбиции и глубокие изменения, вызванные методиками и секретами тренера Френча. Напряжение нарастает по мере того, как герои преодолевают проблемы дружбы, ревности и соблазнительной природы власти. По ходу сериала на фоне напряженной конкуренции всплывают темные секреты, раскрывающие цену, которую герои готовы заплатить за успех и признание.

    В сериале играют Уилла Фицджеральд в роли загадочного тренера Френча, Херизен Гвардиола в роли преданной Адди Хэнлон и Марло Келли в роли изгнанного капитана Бет Кэссиди. Сериал был прекращен всего после одного сезона, однако «Как ты смеешь» оставляет неизгладимое впечатление о переплетении спорта и темных сторон человеческой натуры в мире школьной иерархии и соперничества.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie