Криминальное прошлое (2024)
    Criminal Record
    Криминальное прошлое
    2
    Криминальное прошлое
    3 0
    Поделитесь с друзьями:

    Криминальное прошлое

    (2024)
    Criminal Record
    2
    6.8 (1243)
    IMDB 7.1 (9177)
    Описание сериала

    «Криминальное прошлое» это британский криминальный триллер, в котором раскрывается сложное дело об убийстве, возобновленное анонимным телефонным звонком, и закладывается основа для столкновения прошлого и настоящего в системе уголовного правосудия Лондона. Повествование ведется двумя совершенно противоположными детективами: старший инспектор Дэниел Хегарти, которого изображает Питер Капальди, - уважаемый человек, стремящийся сохранить свое наследие, и сержант Джун Ленкер, которую изображает Куш Джамбо, чья начинающаяся карьера отмечена энтузиазмом и острым чувством справедливости. Сериал разворачивает свою деятельность в рамках уголовного процесса.

    В поисках истины зрители знакомятся с ярким составом персонажей, дополняющих центральный сюжет: Зои Ванамейкер, Чарли Крид-Майлз, Кэти Тайсон и другие, которые оживляют многогранный мир уголовного расследования.

    Сериал «Криминальное прошлое», созданный Полом Рутманом, сочетает в себе саспенс, моральные проблемы и детективную работу, представляя собой тонкое и захватывающее изображение раскрытия преступлений в самом сердце шумного мегаполиса Великобритании. Созданный талантливым коллективом, сериал отправляет зрителей в путешествие по тёмным коридорам законности и преступности.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie