Эхо (2024)
    Echo
    Эхо
    3
    Эхо
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Эхо

    (2024)
    Echo
    3
    4.9 (4389)
    IMDB 6.0 (35906)
    Описание сериала

    «Эхо» это предстоящий американский телевизионный мини-сериал, основанный на одноименном персонаже комиксов Marvel, который станет десятым телесериалом в Кинематографической вселенной Marvel (MCU). Созданный режиссером Марион Дэйр для стримингового сервиса Disney+, сериал является спин-оффом сериала «Соколиный глаз» 2021 года и будет иметь преемственность с другими проектами Marvel Studios. В центре повествования находится Майя Лопес, которую играет Алаква Кокс, отправляющаяся в путешествие по родному городу.

    В этой захватывающей истории Майе придется столкнуться со своим прошлым, примириться со своими коренными американскими корнями и принять свою семью и общину. Ожидается, что сериал станет увлекательным исследованием личности и культурной составляющей характера героини.

    В его создании участвуют сценаристы Марион Дейр и Эми Рардин, а также режиссер Сидни Фриланд и актерский состав, в который вошли Винсент Д'Онофрио, Ческ Спенсер, Танту Кардинал, Грэм Грин, Коди Лайтнинг, Чарли Кокс, Девери Джейкобс и Зан МакКларнон. Производство, начавшееся в марте 2021 года, осуществляется при участии Marvel Studios и 20th Television. Ожидается, что уникальное повествование и захватывающее развитие персонажей сериала «Эхо» понравится как поклонникам Marvel, так и зрителям, ищущим динамичные и разнообразные сюжеты в рамках MCU.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie