Некролог (2023)
    Obituary
    Некролог
    1
    Некролог
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Некролог

    (2023)
    Obituary
    1
     нет данных
    IMDB 6.9 (1038)
    Описание сериала

    Сериал «Некролог» рассказывает историю Эльвиры Клэнси 24-летней ирландки, застрявший в Килрейвене, одном из тех очаровательных, но умирающих приморских городков. Таких городков, которые умирают настолько, что даже смерть не приносит никакого дохода. Ее мать умерла при рождении, а отец был послушным и любящим, но, как только она стала взрослой, он превратился в алкоголика.

    Преследуемая эндогенной депрессией и почти смертельным приемом психиатрических препаратов, она зарабатывает тем, что пишет некрологи в местной газете. Как и положено местным газетам, ее непутевый босс Хьюи вынужден пойти на сокращение расходов, в результате чего Эльвира лишается зарплаты и переходит в статус полуфрилансера. Ей будут платить 200 евро за некролог, а это значит, что в год должно умирать не менее 100 человек, чтобы она могла заработать минимальную ирландскую зарплату. Но есть одно но, жители города так быстро не умирают.

    Когда она "случайно" убивает одного из городских ничтожеств, то понимает, что в ней пробудилась ранее не проявлявшаяся жажда крови. Ей нравится использовать все более коварные методы, чтобы убивать неприятных жителей города, которые выглядят как трагические несчастные случаи. Она выслеживает, убивает, а затем публикует. Но ее планы рушатся, когда газета нанимает нового подозрительного криминального корреспондента, и он начинает ей нравиться.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie