Далёкие холмы (2023)
    Faraway Downs
    Далёкие холмы
    2
    Далёкие холмы
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Далёкие холмы

    (2023)
    Faraway Downs
    2
    6.8 (926)
    IMDB 6.9 (2971)
    Описание сериала

    В ходе рассказа сериала «Далёкие холмы» леди Сара знакомится со скотоводом и ребенком Нулла, принадлежащим к коренному населению Австралии. Вместе они сталкиваются с несколькими серьезными проблемами.

    Леди Сара Эшли, аристократка из Англии, решает отправиться в Австралию до Второй мировой войны с целью уговорить своего мужа продать свою скотоводческое ранчо. Когда он умирает до ее приезда, она прибегает к помощи грузчика, которого также называют скотоводом, чтобы защитить свои владения от коварных глаз скотопромышленника.

    В конце концов леди Сара с теплотой относится к своему новому дому, заводит роман со скотоводом и заботится о Нулле, новорожденном ребенке коренного австралийского народа, которого она в итоге считает своим. Вместе они впервые ощущают радость семейной жизни, в то время как Северная Австралия переживает разрушительные последствия войны.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie