Приют (2023)
    Harlan Coben's Shelter
    Приют
    3
    Приют
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Приют

    (2023)
    Harlan Coben's Shelter
    3
    6.4 (1118)
    IMDB 6.6 (9623)
    Описание сериала

    В сериале «Приют» Подросток Микки Болитар пережил потрясающую утрату, его отец, к которому он был так сильно привязан, ушел из его жизни. Сердце Микки замирает от боли и печали, но в то же время он решает продолжать и искать новые возможности для своего будущего. В один необычный день, Микки передвигается в другую школу, полон горя и волнения.

    В новой школе Микки обнаруживает удивительное, новые друзья, которые принимают его таким, какой он есть. Он находит поддержку и понимание среди своих одноклассников, которые помогают Микки оставаться сильным и идти вперед. Вместе они создают крепкий коллектив, и Микки понимает, что у него есть настоящие товарищи.

    Однако внезапно его дружная группа окутывается таинственностью и детективной историей. Узнав о пропаже Эшли, одноклассницы Микки, он погружается в волнующее расследование. Будучи решительным подростком, он решает выяснить правду и найти Эшли, каким бы опасным делом это не было.

    В этом мире загадок и тайн, Микки сталкивается с загадочной старушкой, которая утверждает, что отец Микки все еще жив. Этот сигнал надежды поджигает огонь в душе Микки, заставляя его не останавливаться до тех пор, пока не найдет своего отца. Теперь Микки должен верить в самого себя и свой непоколебимый дух приключений, чтобы раскрыть тайну и найти истину.

    Приключения подростка Микки Болитар в новой школе отражают его смелость и силу духа. Он сталкивается с трудностями, расследует тайны и никогда не теряет надежду.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie