Прекрасная сказка (2023)
    Un cuento perfecto
    Прекрасная сказка
    2
    Прекрасная сказка
    4 0
    Поделитесь с друзьями:

    Прекрасная сказка

    (2023)
    Un cuento perfecto
    2
     нет данных
    IMDB 7.4 (4167)
    Описание сериала

    Марго и Дэвид разработали смелый план, чтобы отомстить своим бывшим. Сначала они решили использовать свое профессиональное мастерство и ресурсы для разрушения бывших партнеров. При этом они не забыли о том, что сердца могут исцеляться лишь через принесение радости и справедливости.

    Не спеша, Марго и Дэвид начали привлекать внимание к действиям своих бывших. Их активное восхождение на карьерную лестницу и успешные завершения дел доказали, что они уже двигаются вперед и не смотрят назад. Однако, Дэвид замечает, что этот путь мести может исцелять не только сердца бывших, но и их собственные.

    Внезапно выясняется, что процесс мести приводит Марго и Дэвида на путь, куда они неожиданно встречают новых людей и открываются для новых возможностей. Марго встречает харизматичного пилота, и они начинают активное романтическое путешествие.

    Дэвид, в свою очередь, влюбляется в загадочную художницу, которая помогает ему открыть скрытые грани его талантов. По мере того, как Марго и Дэвид проводят все больше времени с новыми партнерами, они понимают, что процесс исцеления сердец происходит не только благодаря мести, но и через взаимодействие с теми, кто поистине вписывается в их жизни.

    Путешествие Марго и Дэвида было не только о восстановлении их собственных сердец, но и об исцелении людей, которые когда-то ранили их. Они поняли, что месть может быть облегчением, но истинное исцеление происходит через принятие прошлого и возможность нового. Изначально их план был простым – отыграться за своих бывших, но они обнаружили, что это был только повод для начала исцеления.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie