Скрежет металла (2023)
    Twisted Metal
    Скрежет металла
    3
    Скрежет металла
    5 0
    Поделитесь с друзьями:

    Скрежет металла

    (2023)
    Twisted Metal
    3
    7.2 (17998)
    IMDB 7.4 (25674)
    Описание сериала

    В мире после апокалипсиса, просторы Америки стали опасными и беспощадными. В таких условиях выживание становится настоящим испытанием. Именно в таких обстоятельствах мы знакомимся с главным героем нашей истории - Джоном Доу. Он пересекает эти опасные земли, управляя своим оснащенным оружием автомобилем, чтобы выполнить опасную миссию. Но на его пути встает безумный клоун-убийца, известный как Сладкоежка. Давайте окунемся в эту захватывающую историю и узнаем, что ждет Джона Доу в его смертельном противостоянии с Сладкоежкой.

    Джон Доу, храбрый и отважный путешественник, который бороздит просторы постапокалиптической Америки. С тех пор, как мир оказался в хаосе после глобальной катастрофы, Джон вынужден был приспособиться к новой реальности. Его единственный союзник и верный спутник - автомобиль, оснащенный самым современным оружием, который помогает ему противостоять опасностям, лежащим на его пути.

    Главный герой должен выполнить опасную миссию. Это задание, которое может изменить ход событий в этом безжалостном мире. Джон получил информацию о скрытом хранилище оружия, которое может быть использовано для восстановления порядка и спасения оставшихся от бедствий людей. Он решает отправиться в эту опасную экспедицию, чтобы обеспечить светлое будущее для всех.

    Но на пути Джона возникает неприятность. Безумный клоун-убийца, известный как Сладкоежка, стал главной преградой перед его миссией. Сладкоежка славится своим безжалостным характером и умением превращать кровавое насилие в зловещее шоу. Он путешествует по этой опасной земле, и его целью является уничтожение всех, кто осмелился перейти ему дорогу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie